Поиск по сайту

Новосибирский кандидат в депутаты от "РОДИНЫ": партия встанет на защиту каждого гражданина

Категория — Партийная хроника
Опубликовано 6 июля 2016

Обращение кандидата в депутаты Госдумы от партии "РОДИНА" Павла Пятницкого к жителям Новосибирской области.

Дорогие друзья! Вы знаете, что уже много лет я занимаюсь общественно-политической деятельностью. За это время была возможность много раз выдвинуться на выборы в законодательные собрания регионов, Государственную думу, муниципальные советы депутатов. Однако, дело до этого по объективным и субъективным причинам не доходило. Может быть не был готов я, может не была готова партия, в которой ранее состоял и из которой впоследствии вышел.

Убежден по опыту, что работать на благо своей страны и своих сограждан можно и не имея депутатского мандата. Так всегда работал и работаю по сей день. Бесспорно, полномочия депутата Государственной думы делают работу по защите прав сограждан более качественной, действенной и оперативной. Я получал много предложений на вступление в разные политические силы, но не видел в них себя. Мне была чужда их программа не меняющаяся год от года, функционеры занимающиеся разглагольствованием и методы обмана избирателей. Слов много, дел мало. А такой принцип претит мне.

Впоследствии у меня установились добрые отношения с настоящим русским патриотом России, человеком слова и дела Алексеем Журавлёвым возглавляющим партию "РОДИНА". Руководители "РОДИНЫ" - люди прямые, без чванства, отвечающие за свои слова и преобразующие слова в реальные дела. Ряд моих уважаемых друзей и знакомых, встали под знамёна "РОДИНЫ" где потребовался и был оценён их потенциал. Оставаясь с 2012 года беспартийным, я также принял решение вступить в партию "РОДИНА", а партия и её руководство в свою очередь посчитали возможным оказать мне доверие и выдвинуть мою кандидатуру на выборы в Государственную Думу ФС РФ в составе списка кандидатов, а также в 136 Центральном одномандатном избирательном округе в моей родной Новосибирской области.

Со мной на выборы идут люди неравнодушные, люди дела, искренне любящие Россию и желающие ей процветания. Люди, готовые трудиться и с честью исполнять поставленные избирателями задачи. Программа партии понятна и близка каждому - мы не считаем голоса избирателей а слышим их, так как сами все из народа, являемся частью народа и вместе с теми, кто на самом деле является элитой страны - рабочими, служащими, крестьянами и патриотами. Наш образ жизни -патриотизм, мы готовы предложить стране механизмы для развития и защиты суверенитета, дать отпор в случае вооружённого конфликта в который нашу страну втягивают зарубежные "партнёры". Поддержать офицеров и всех военнослужащих - долг каждого из нас. Бороться с нелегальной миграцией, распространением наркомании, преступностью - реально. Поддержать Президента России в реализации его программных установок и стать требовательными критиками непопулярных чиновников федерального правительства и местных региональных князьков - мы можем и уже добились в этом серьезных результатов. Только "РОДИНА", не повязанная ни с кем никакими договоренностями и обязательствами встанет на защиту каждого гражданина и даст отпор местным чиновникам, путающим свою шерсть с государственной.

Я не буду вас обманывать, как это делали и продолжают делать кандидаты в депутаты от других партий. Пользуясь тем, что многие избиратели слабо разбираются в системе государственной власти, они идя в депутаты обещают поднять пенсии и зарплаты, добиться льгот и налоговых послаблений. Однако всё это делают чиновники Правительства, а не депутаты Госдумы. Вас много раз обманывали и продолжают это делать. А воз проблем и забот и ныне там, где раньше был. Пора положить этому конец. РОДИНА не обманет. Я как и прежде буду работать честно, с полной самоотдачей. В моём лице каждый избиратель получит надёжного защитника своих прав и интересов. Любую вашу беду и проблему приму как свою и заставлю чиновников любого уровня исполнять свою работу качественно, честно и в срок. Я родился и вырос в Новосибирской области, знаю все её проблемы не понаслышке и готов действенно и быстро решать их. Я иду на выборы победить, чтобы выиграли мои земляки! Я никогда не стыдился своей Родины, а гордился ей и могу гарантировать - проголосовав и поддержав меня на выбора - вам не придётся краснеть! Мои соперники вам хорошо известны. А ещё лучше вы знаете то, что никто из них не ударил пальца о палец, чтобы помочь вам в повседневных тяготах, в отстаивании ваших прав. Я занимаюсь этим регулярно и несмотря на ваши политические предпочтения, которые могут быть разными - призываю поддержать меня.

Никогда не делил своих земляков на партии и статусы и впредь не буду. В моём лице вы найдёте друга, защитника и надежного соратника для реализации ваших планов и развития нашей родной Новосибирской области. Наше время пришло!

Республика Алтай (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.