Поиск по сайту
  • Главная
  • Новости
  • Журавлев в "Аргументах недели": На Западе устали от Зеленского и его грязных футболок

Журавлев в "Аргументах недели": На Западе устали от Зеленского и его грязных футболок

Категория — Новости политики
Опубликовано 5 мая 2023

Председатель партии "РОДИНА", заместитель председателя комитета по обороне Госдумы Алексей Журавлев расценил атаку беспилотников на Кремль как личное оскорбление: "Покушение на Президента, для меня это все равно, что личное оскорбление, и терпеть такое нашей великой стране уже негоже. Или мы собираемся дождаться, когда следующий налет на Кремль будет удачным, и в его результате пострадает какой-то российский крупный государственный деятель?", - заявил он "Аргументам недели".

"И ведь мы прекрасно понимаем, что такого рода акции должны быть согласованы на Украине на самом верху, почти наверняка задумка одобрялась и президентом Зеленским. А значит, стоит пересмотреть свое миролюбивое отношение к украинскому руководству, которому, судя по целому ряду западных источников, в самом начале спецоперации даже давались гарантии безопасности", - уверен он.

"Каждый, кто причастен к нападениям на Россию, будет считаться законной целью для наших ракетных ударов. По ним и стоит бить, а не по зданиям в центре Киева, пусть и таким знаковым, как офис президента или Верховная Рада. Строение - лишь бетон и кирпичи, ни в чем не виновато. Между прочим, у террористов зачастую и вовсе не бывает таких укрытий - но бороться с ними прекрасно получается и в чистом поле, и в горах", - отметил он.

"Отслеживать и убивать всю украинскую верхушку - вот наипервейшая задача. И пусть на их место Запад быстро поставит новых - и те должны знать, что всегда под прицелом", - добавил Алексей Журавлев.

"Формально все-таки именно Зеленский несет ответственность за все военные преступления, совершенные Украиной, но за ним наверняка стоит целая цепочка исполнителей, которые выполняют его террористические приказы - вот их, одного за одним, и следует последовательно ликвидировать, выкорчевывая всех, кто имеет отношение к убийствам русских и нападениям на нашу территорию.

История показывает, что Запад никогда всерьез не держится за марионеточные режимы, тем более, те, что не оправдали изначальных ожиданий. А тут именно такой случай - даже по публикациям в европейских и американских СМИ со всей уверенностью можно сказать, что от Зеленского давно уже все устали. От его пренебрежительной манеры общения, мании величия, от грязных футболок, в конце концов.

Уверен, что на Западе никто не будет оплакивать ни его, ни его националистических ублюдков-приспешников, возомнивших себя величинами вселенского масштаба, а на самом деле не стоящих ничего. Разве только меткого ракетного выстрела", - заключил Алексей Журавлев.

Республика Алтай (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.