Поиск по сайту
  • Главная
  • Новости
  • Оксана Шинкаренко: Мы должны построить законодательную стену во имя спасения наших детей!

Оксана Шинкаренко: Мы должны построить законодательную стену во имя спасения наших детей!

Категория — Новости политики
Опубликовано 24 октября 2022

Буквально несколько дней назад в Государственной Думе прошли слушания по законодательным инициативам о запрете ЛГБТ пропаганды. Присоединяюсь к мнению Рамзана Ахматовича Кадырова, переданного им через своего представителя: «Наконец-то!».

Однако, несмотря на безмерную благодарность инициаторам и авторам законопроекта, к сожалению вынуждены возразить Вячеславу Викторовичу: нет эти законы пока не позволят нашим семьям спокойно жить. Принятие их необходимо, но для борьбы с сатанинскими проявлениями влияния новых западных ценностей этого уже далеко не достаточно. Можно констатировать, что начало положено, и наша великая страна начинает (наконец то!!!) великий разворот и освобождение от прозападных недоценностей и что коснется это не только пропаганды ЛГБТ, но и других, подверженных влиянию ЛГБТ сфер.

Яркое выступление Александра Евсеевича Хинштейна было проиллюстрировано наглядными картинками заокеанских транссексуальных политиков и других материалов, вызывающих у нормального человека вполне адекватные ассоциации с цирком уродов.

Прекрасно, что у нас нет Российских аналогов для подобных презентаций. Сложилось ощущение, что в нашей стране такой проблемы пока не существует вообще, и мы принимаем превентивные меры чтобы не запустить к нам все эти западные мерзости.

Но это, к сожалению, уже не совсем так.

Можно было бы представить и российскую статистику роста количества операций по смене пола, количества клиник, предлагающих подобные услуги, сколько у нас в стране стрип клубов и сообществ подобной направленности и так далее.  Все спикеры без исключения горячо поддержали предложенные инициативы. Мы выслушали представителей родительского и экспертного сообществ, религиозных конфессий, общественных организаций, и основной упор был сделан именно на недопустимости продвижения в обществе нетрадиционных сексуальных отношений, выпустив из вида наиболее опасную составляющую ЛГБТ – транссексуалов.

Именно эта составляющая является наиболее лакомым куском как для биг фармы, пролоббировавшей отказ от бинарной гендерной системы Всемирной Организацией Здравоохранения. В настоящее время в интернете медикам прямо сейчас предлагается пройти онлайн курс по оказанию помощи трансгендерным пациентам здесь, в России.

Международный Олимпийский Комитет пошел по пути фактического уничтожения спорта в привычном нам понимании, не просто разрешив трансгендерным атлетам участвовать в соревнованиях наравне с традиционными, а строго рекомендуя международным федерациям это приветствовать! Наша страна пока отстранена от международных соревнований, что видимо, к счастью…

В свете принятия закона о запрете ЛГБТ пропаганды встанет вопрос об освещения в СМИ международных соревнований и Олимпийских игр, ведь трансгендерные атлеты принимают в них участие вот уже несколько циклов. Мы верим, что власть общество не свернет с намеченного пути и этот закон станет первым, но не единственным барьером на пути продвижения извращенных западных ценностей в России. Мы должны построить законодательную крепостную стену во имя спасения наших детей! Как сказал наш Президент: «Чтобы муха не пролетела!»

Председатель Совета партии "РОДИНА" по спорту и патриотическому воспитанию Оксана Шинкаренко

Республика Алтай (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.